Как мне избавиться от мыслей?

Василий 08.04.2015

Здравствуйте, проблема такая, что я постоянно думаю о людях которых я встречаю по жизни, причем часто не является аргумантом длительность отношений. Друзья познакомили с новым парнем, я сразу начал думать о том, что ему сказать? Думал о том, что он мне скажет, или ответит на мой вопрос. Думаю о том, какое он составил обо мне мнение. Сам составляю мнение. Мне постоянно кажется что люди все это видят. Из за того, что я слишком занят обдумыванием таких вопросов как: Как одет этот человек, о чем он думает, пытаюсь узнать его характер. Я просто затицливаюсь на человеке, причем при этом, у нас даже может не быть диалога. Иногда я просто иду в метро, и когда встречаюсь взглядами с девушками, я начинаю думать о том, что она обо мне подумала? Понравился ли я ей? Чтобы я ей сказал? Я не хочу думать о людях вообще. Я не хочу, чтобы меня интересовала хоть часть их жизни, но постоянно рисую у себя в голове образы людей и их реакции на меня. Как мне перестать думать о том, о чем думает человек? Как мне перестать замечать людей? Просто из за этого зацикливания, я чувствую себя неуверено, не могу сосредоточиться, не могу думать о своих делах. Я почему то рисую в голове что этот человек делает, и это волнует меня больше, чем мои дела. Как мне избавиться от мысли? Спасибо..

Несвитский Антон Михайлович

Василий

Думаю о том, какое он составил обо мне мнение. Сам составляю мнение. Мне постоянно кажется что люди все это видят

Почитайте об этом явлении подробнее: http://psyhelp24.org/strah-pered-lyudmi-sociofobiya/

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype