Что со мной?

Екатерина 07.04.2015

Здравствуйте , у меня есть предположения , что у меня Шизофрения или еще какая другая психическая болезнь ... А самое главное меня это не так сильно пугает . У меня повышенная агрессия , бывает редко но если сорвусь то все , плохая память , я не хочу ничего делать , ленюсь , частые депрессия ... но у меня какие-то переломные моменты , и я начинаю радоваться , чем-то интересоваться , разговаривать с кем нибудь ... а иногда просто закрыться в комнате и сидеть в углу , бывает то что я просто не какие эмоции не испытываю но это конечно не долго длится но бывает

я хочу узнать что со мной . (

  Екатерина, здравствуйте.

 Дело в том, что психолог, как и  психиатр, диагноз по интернету не ставит. Вам целесообразно сходить на приём к психоневрологу.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск