Проблемы с мужем

Татьяна 07.04.2015

Здравствуйте мне 21 год. Замужем я уже 1,5 года, есть ребенок ему 1 годик. Живем мы с моими родителями. Вроде с одной стороны все хорошо. Муж без вредных привычек(но раньше увлекался спиртным и сигаретами до встречи со мной потом бросил)работает зарабатывает достаточно. Но внимания естественно нету, при чем вообще. Приходит с работы и за компьютер, или же ухаживает за рыбками(у нас аквариум)но чаще всего спит. По ночам же, естественно выспавшись днем, сиди за мобильным интернетом, общаясь с кем-то или же, читая какие то новости. Не раз говорила с ним на эту тему, в начале он объясняет это все тем что устает на работе потом тем что мы живем с родителями и в конце концов у нас же ребенок поэтому и нету внимания. Так же хочу заметить что секс тоже стал для меня редкой радостью, извините за подробности но 10-20 минут 1-3 раза в неделю это уже абсурд. Раньше же даже во время беременности(9 мес) секс длился около часа и был ну не реже 3-5 раз в неделю.Это при том что мы так же жили с родителями и график и работа оставались прежними.Говорила с ним и на эту тему, он это объясняет тем что я плохо выгляжу. Начала исправляться гимнастику делаю, одеваюсь лучше, маникюр, пеньюары одеваю. Но особо ничего не изменилось. Все доходит до того что я начала общаться с другими мужчинами, не ради измены а просто ради чувства что я кому то нужна, что интересна противоположному полу. Последние 3 месяца у меня все чаще появляются вспышки гнева, ярости., которые сменяются угнетенностью и плачем.Потом прихожу в себя.И через некоторое время снова. Возможно это так же вызвано послеродовой депрессией. Незнаю.Помогите понять что происходит в нашей семье и как все вернуть на нужные места.СпАсибо

Здравствуйте Татьяна!

Если взять приблизительно,часто когда в семье появляються дети женщина перестаёт развиваться как личность, так как всё время уделяет  ребёнку. Вследствие чего перестаёт быть интерестной мужчине(один из возможных вариантов).

Ваш вопрос требует болие детального анализа и  индивидуальной работы.

Желаю успеха!

С уважением Дробот Виталия Олеговна, психолог Кременчуг