- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
У меня проблема я очень сильно закомплексован в себе , могу стоять в компании молчать просто и ето меня смущает , не могу ничего поделать , как будто боюсь людей , от всех знакомых начал морозиться, не понятно чего не могу присвоиться к етому окружению . 19 лет особо за всю жизнь не было общения с девушками я перед ними очень сильно стесняюсь потому что считаю что я как то не так выгляжу как все . Помогите разобраться в чем проблема готов сделать все что надо ли ж бы поменять все к лучшему
прошло уже 2 сеанса с психологом , изменения особо не замечаю , после того как выйду от туда настроен оптимистично , у нас было задание на этой неделе что бы я позвонил девушке на 3 минуты , был настроен думал все решусь и т.д как пришло время браться за дело я струсил и так и не сделал это , откладывал на потом , а потом все по старому боюсь и все