Отношения после измены

ELENA 27.03.2011

После того как мой муж расстался с б=любовницей они перезваниваются 2-3 р неделю Меня он уверяет что разговор только об учебе. На мою просьбу порвать с ней он отвечает ,что до нее дойдет что ничего нет и не может быть и она сама перестанет звонить. как мне быть

Овсяник Людмила Михайловна

Вы не сможете доверять мужу, пока он действительно, окончательно, не порвет связь с бывшей любовницей. Муж должен раскаяться в своей связи и понести наказания, связанное с ответственностью в семье.  Только в этом случае будет переработана верно измена и семья выйден на новый уровень.