Как привлечь внимание парня?

Мария 03.04.2015

Добрый день! Очень рассчитываю на то, что мне подскажут как быть.. На новой работе нравится молодой человек, но он работает в другом отделе (почти не пересекаемся). Хочется ему понравится и развивать как-то наши отношения. Не знаю как, так как я я скромная и застенчивая особа. Плюс к этому, ему явно симпатизируют и навязываются некоторые девушки из нашего отдела.

Сотник Дмитрий Михайлович

Доброго дня. Мария, чтобы понравиться ему, вам нужно обратить на себя внимание. Однако это должно быть такое внимание которое заякорит его на вас.  Вам можно попробовать узнать чем он занимается: хобби, спорт, охота и.т.д и после сбора информации выработать стратегию: например, он любит рыбалку при встречи с ним, вам нужно произнести готовое предложение, " спорим, что я поймала больше рабы за неделю, чем ты за один год"  и уйти, ссылаясь на срочность не продолжая разговора. Это не законченный разговор, при котором он захочет (скорей всего) его продолжить, а там уже как фантазия подскажет. Это пример, случай который вы выберете, должен быть хорошо подготовлен, неожидан и не имеет значения кто будет стоять рядом из ваших коллег или вы будите в этот момент на едине. Если вы создадите позитивное замешательство, он не сможет не обратить на вас внимания и не думать о вас.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы