Как вновь привлечь внимание парня?

Полина 19.02.2012

Итак, меня зовут Поля, мне 15 лет. Я учусь в 9-ом классе. В моей школе есть парень который в 10-ом классе. И я в него влюбилась. Он первым начал общение, первым заговорил, написал, мы общались как друзья где-то месяц, а потом он предложил встречатся, и я согласилась. Мы провстречались полторы недели причём ни на одном свидании он даже меня не поцеловал, и не уделил каких-то знаков особого внимания. Через это время он меня кинул со словами "ты мне нравишся но не до такой степени что бы быть вместе". Ещё неделю мы общались как друзья причём он писал, звонил и говорил первым. По спуску этого времени я предложила ему начать всё сначала. Он согласился. Но ещё через неделю кинул потому что сказал что я ему разонравилась... Теперь не пишет, не говорит вобщем не идёт на какой либо контакт. Отношения огда были, были больше похожи на дружеские, наверное потому что очень стеснительны обое. Я бы хотела всё вернуть, но не знаю как, и как понравиться ему вновь?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Полина! дело в том, что ВЫ НЕ можете отвечать ЗА чувства другого человека! НЕ можете вызвать в нем, ТО, что ВЫ хотите видеть! из всей этой ситуации ВЫ может  вынести для себя опыт - как строились отношения и какой был ВАШ вклад (так как только ЗА себя Вы и можете отвечать!) - что Вами двигало? что происходило? откройтесь ему и услышьте его - его чувства это ПРАВДА! если ВЫ ему НЕ нравитесь - ТО примите это, услышьте его, поверьте и живите дальше! Вы НЕ отвечаете за чувства, мысли и действия другого человека! НО НЕ позволяйте сами себе страдать - любите и уважайте сами себя!