Парень не хочет секса со мной

Дарья 01.04.2015

Здравствуйте. Мой молодой человек абсолютно не хочет секса. В остальном всё хорошо, он очень хорошо ко мне относиться и т.д. Я никогда не позволяю себе выглядеть неухожено.… У меня была замершая беременность. А начался у него этот упадок после того, как узнал что я в положении. Якобы первое время думал что нельзя, ну а потом как-то угасать начало. Я подумала, что может потому что узнав о беременности, стало очевидно что я никуда не денусь, настолько я " с ним" была, что уже не интересно как будто(. Сейчас всё почти на нет сошло, хотя мы вместе всего чуть больше полугода, и нам всего 23 года((( Я плачу каждый день, комплексы жуткие развились. Сижу рядом с ним в обнимку и думаю: «а может ему сейчас противно вообще»((( ...я разговаривала с ним, и он сказал что у него комплексы по поводу того, что он слишком быстро заканчивает. Хотя я всегда говорила ему что он самый лучший и с ним в этом плане меня всё устраивает. Всегда приставала к нему, что говорит о том, что непродолжительность меня совсем не отталкивает. И тогда ему ещё раз об этом напомнила, что мне всё нравиться абсолютно с ним. После разговора он якобы обрадовался, всё нормализовалось, но через неделю опять в ту же степь пошли... Очевидно что дело в чём-то ещё. Я чувствую от него что я ему очень нравлюсь как человек, он сам говорит что ему тепло со мной, приятно, светло.... и всё. Девушкой себя с ним не чувствую, на этой почве развивается активно куча комплексов. И расставаться с ним не хочу, вроде в стальном всё хорошо, и это тот человек, с которым я наверное могу быть счастлива. Подскажите пожалуйста, что делать??? И в чём может быть дело?

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Дарья.

Дарья

у него комплексы по поводу того, что он слишком быстро заканчивает

Преждевременная эякуляция понятие очень относительное. Ему кажется, что оргазм наступает быстро, а вас при этом все устраивает.

Причины ПЭ могут быть различными от повышенной тревожности, до стремления достичь сексуального совершенства. И чем больше человек об этом думает, тем страшнее ему вступать в половой контакт с партнершей, ведь каждая неудача приводит его к "порочному кругу", из которого самостоятельно сложно выбраться.

Моей рекомендацией будет внимательнее относиться к своим ощущениям, но лучше обратиться к сексологу. Существуют определенные техники, которые позволяют продлить половой акт.

Дарья

Очевидно что дело в чём-то ещё.

Причины отсутствия сексуального влечения могут быть различными. В каждом случае следует разбираться индивидуально. Подробнее читайте здесь:

http://entertaining-psychology.ru/o-semie/kuda-ischezaet-vlechenie.html

С уважением.

Смирнова Александра Владимировна, психолог/гештальттерапевт в Москве