Бросила девушка

Кирилл 29.03.2015

Здраствуйте меня бросила девушка ей 20 лет мне 25 мы с ней встречались 3 года расстались иза того что я уехал к с воей Маме я должен был забрать ее из дома и везти иза аэропорта. Она это все знала .я уехал потом приехал позвонил своей девушке сказал что я приеду повезу 4 утра скандал потом она звонит говорит я не дома забери метро не ходит я сказал нет. Потом она звонит моей маме говорит что за такое тварицевот потом говорит я щас что-нибудь сделаю собой я говорю ус покойся там. Она стала звонить своей маме а ее мама моей и говорит она хочет домой она не хочет больше жить сомной она с Ростова !вот я отвез маму в аэропорт и потом поехал маме на дачу там с утра должен был приехать рабочий.вот иза этого не поехал приехал я к ней к 12 она все собрала стояла я умалял не в какую.она все гадости говорила.кароче я думал успокоитьсЯ . Потом она при летела не кому не сказала не чего видела что я писал друзьям вот. Потом мы с ней встретились у нас был секс и потом все давай я не люблю тебя я была слепа.не общались вот.

Вот сейчас попал в больницу ей сказал она ездила все комне я говорю извини прости давай все как раньше она да говорит . Потом нет а потом не люблю а говорила люблю. И говорит я мамин кий сынок что слушаю маму и работаю на нее .Что мне делать как ее вернуть я готов и зделать предложения просто она говорит я не чего не могу я овощь

Бушманова Татьяна Владимировна

Кирилл, возможно, ваша девушка и несколько перегнула палку, пытаясь перетягивать вас у мамы. Однако, если вы действительно хотите жениться, то надо понимать, что на первом месте для вас должна быть она (для нее, соответственно - вы). Вообще, на первом месте в семье должен быть супруг / супруга, на втором - дети. И только на третьем - родители.

Это не значит, что не надо помогать матери, особенно, если она сама с чем-то справиться не может. Но, поскольку вы молоды, то полагаю, и мама ваша еще вполне самостоятельна.

Бушманова Татьяна Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге