Продолжать ли отношения?

Анастасия. 28.03.2015

Подскжаите пожалуйста,встречалась с мужчиной год,даже жили вместе,потом мы ругалились часто,и он чтоб не говорить мне"давай расстанемся"нашел другую,и женился на ней.прошло полгода,и тут он объявляется,со словами,я скучаю по тебе,не могу тебя забыть,постоянно думаю о тебе,зачем все так произошло,я хотел чтоб ты стала моей женой,детей на рожала.и все в этом роде.я ему сказала,либо уходи на всегда,либо оставайся.он сказал,я не могу щас тебе точно дать ответ,пока не решится с этой женой,буквально месяц от силы два.скажите что мне делать?продолжать дальше общаться или все таки послать его и жить своей жизнью..и стоит ли ждать,иил все таки рискнуть. спасибо заранее

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Анастасия.

1.

Представьте, что прошло время, у Вас есть дочь, которую Вы очень любите и она попала в ситуацию:

она год живет с мужчиной, часто с ним ругается

он женится на другой женщине

затем приходит к ней (трезвый или нет - тоже хорошоий вопрос) и говорит "я скучаю по тебе, хочу быть с тобой"

Она предлагает ему доказать это действиями, на что он отвечает, что несколько месяцев еще будет решать ситуацию с женой

Что бы Вы подсказали своей дочери в такой ситуации?

2.

Напишите ВСЕ разумные причины, по которым на Ваш взгляд у вас с ним сложатся хорошие, ладные отношения в паре?

Затем напишите ВСЕ причины, по которым они могут НЕ сложиться.

Теперь анализируйте и принимайте решение.

3.

Чего (кого) сейчас нет в Вашей жизни, что Вы заинтересованы в мужчине, который женат на другой женщине?

Что Вы можете реально сделать сегодня, завтра, на этой неделе, чтобы стать более счастливой?

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск