Забывать парня, или бороться?

Ольга 26.03.2015

Встречаюсь с парнём уже 1год и 8 месяцев, но в последнее время наши отношения зашли в тупик, ми каждый день ссоримся а то и расстаёмся, и вот сейчас после очередной соры мы разошлись и уже не общаэмся 3 дня, я его безумно люблю, хочу быть с ним но он наверное уже не хочет быть вместе, что делать? Возвращать его или пытаться забывать его???

Кислицына Евгения Николаевна

Не гадать за него "хочет - не хочет", а встретиться и по взрослому поговорить о вас, и ваших отношениях. Рассавить все точки над "I" , узнать чего он хочет и как хочет, обсудить ваше дальнейшее взаимодействие - как вы жить будете, или не будете. Гадать смысла нет. Только поговорив можно к чему-то прийти.

С Уважением, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы. Работаю по скайпу