Муж, его родители и я - не дружная семья

Анастасия 25.03.2015

Живем вместо год, я и муж. Родители в соседнем доме. Разница с мужем 21 год (мне 20, ему 41). Он был в браке год, развелся. Есть у него родная сестра. Мы постоянно скандалим из-за его родителей. Я ради него уехала в другой город, от своих. А он со своими не расстается. Всегда ставит на первое место маму и папу, а я как домработница (ведь секс у нас тоже раз в две недели и общения мало). Звонят родители и ставят его перед фактах о своих планах и необходимой как бы помощи им, он отпрашивается с работы, меня совсем не спрашивает, бежит к ним сломя голову, и может быть у них с утра до ночи. Примеры: на мое день рождение - он уехал до позднего вечера, забирать родителей с деревни. Перед новым годом -не мне помочь по дому, а им сделать ремонт - отсутствие дома с утра до ночи две недели. 14 февраля - папе плохо, нужно идти с вечера до ночи. Романтический ужин ела одна. Родная сестра в тот момент не пришла. И так у нас всегда, я и разговаривали и плакала и просила считаться со мной, он меня не понимает. Сейчас уехала домой, к маме своей. Люблю и скучаю по нему, но возвращаться туда не хочу. Я там совсем одна, без поддержки, понимания, любви. Думаю, здесь устроиться на работу и пожить месяц два отдельно, пока он не поймет свою ошибку. Но вдруг это не подействует и будет развод.. Что мне делать?

Можно не соглашаться с образом жизни Вашего мужа (а соглашаться с Вами).

Но.... Даже если он тысячу раз не прав, то Вы вышли замуж за него.

За ЕГО образ жизни. За ЕГО привычки и понимания.

зАмуж.

За мУжа.

Вот и будьте за ним, а не впереди него.

Выберите другого, и в нем найдется (обязательно!) то, что Вас не устроит....

М.б. стоит разобраться со многими понятиями в жизни? - что такое семья? что такое жена в семье? и т.д. и т.п.

Если решитесь на такую работу - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).