Я очень сильно хочу сохранить семью

Алима 01.12.2009

Здраствуйте!!!!Я очень сильно люблю своего мужа,до замужества мы встречались 2 года,живем полгода.Я его застала с девушкой,были соры он сначала гнал,а потом просил остаться.когда он решил развестись взрослые в семье не дали этого сделать потому что это не правильно,да и я сама не хочу этого.Я очень требовотельна к нему,хочу знать где и когда придет домой,он считает что я его этим пилю??!!,я очень ревнивая.Теперь он говорит что все понял,осознал сожилеет что так поздно и хочет сохранить семью,что он решит проблему с этой девушкой.Мы решили пожить отдельно подумать,успокоиться,прити в себя.Он понял что хочет некоторое время пожить для себя,погулять.я сейчас у родителей,они ничего незнают и я боюсь что они его непростят(я пытаюсь простить,потому что мне без него очень плохо,одиноко),мои родители живут в Алмате,я в Шымкенте.Он позвонил к папе сказал что отопление нету очень холодно дома,а я болею из-зи этого чтобы я побыла у них,но как дадут отопление он меня сразу же заберет.когда уезжала он скозал что приедет 20 декобря.Я незнаю верить или нет.хотя он поклялся честью матери(Она умерла 4года назад)что он обязательно вернется.когда я звоню его разбудить утром на работу он переодически не начует дома.посоветуйте мне что мне делать,я очень сильно хочу сохранить семью?????

Истранова Наталья Леонидовна

Алима!Делать Вам сейчас нечего, только ждать. Заниматься собой. Не надо звонить и проверять.Заставить его вернуться Вы не сможете, только хуже сделаете.Если так влюбился, что хотел развестись, значит нужно, чтобы он переболел.На Вашей стороне родители, все социальные нормы. Это очень большое давление на него и оно принесло свои плоды.Попробуйте наоборот не давить, а проявить любовь, понимание. Особенно после Вашего возвращения. Надо простить и понять, ведь и с Вами может потом такое случиться, никто не застрахован. Я думаю, что только таким способом можно спасти Вашу семью. Силой и разборками Вы ее вряд ли спасете.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Алима! Вам надо что-то делать со своей ревностью, вы ею "душите" своего супруга, а когда человеку трудно "дышать", он будет искать способы "надышаться". В решении проблемы Вам поможет консультация у психолога. Буду рада Вам помочь. Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова