Семья, или любовь?

Оксана 25.03.2015

Здравствуйте, с мужем живем 10 лет. Три года назад развелись. Год не жили. Причина был другой мужчина. После того, как отношения распались,с настойчивостью мужа мы опять стали жить вместе. Прошло 2,5 года и в моей жизни появился снова мужчина. Встречаемся тайком пол года. Чувства страстные. Как навождение. И теперь я не знаю, что делать дальше оставаться с мужем или уйти к новому избраннику. К мужу чувств никаких, близости тоже не хочу с ним постоянно избегаю. Жалко только ребенка. И вот маюсь я, что мне делать. Забыть нового мужчину тоже пыталась, ни чего не получается. Как по веревочке тянет к нему. Причём муж всё знает, и терпит просто ужас какой то. И тот ждёт, когда я уйду к нему насовсем, это просто какой то кошмар.

Несвитский Антон Михайлович

Оксана, вы, видимо, путаете любовь и влюбленность, брак и страсть. Возможно, ни с тем ни с другим мужчиной у вас не получится брак. Семья - не только страсти, но это и не только инерция по поводу общего быта и детей. Попробуйте разобраться в том, на чем на самом деле сроится брак, и уже потом определяйтесь с тем, что вам нужно с с кем: http://psyhelp24.org/zachem-my-zhenimsya/

С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype

Вы мучаетесь, муж мучается.

Подозреваю, что и ребенку жить в семье, где родители мучаются, - не будет счастливо....

Если мера Ваших мучений достигла предела, за которым хочется изменить свою жизнь, то приходите на прием.

Можно помогать Вам разобраться с Вашими трудностями.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).