Как быть?

Катя 23.03.2015

Добрый вечер у меня такая ситуация.мне 23 года познакомилась с парнем старше меня 10 лет с начала общались 2 месяца (норм. 1) патом связь оборвалось теперь общаемся иногда в соц сети,он говорит что я хорошая красивая очень нравлюсь ему но он чувствует только страсть ко мне и нечего больше,(а я не намерена спасть с ним) я во время встреч не позволяла его приблизится ко мне,я хочу общаться с ним он мне нравится может даже больше чем просто нравится..теперь не знаю как быть??я не хочу чтоб у него кроем страсти больше не были другие чувства ко мне,что делать продолжать общаться?возможно у него появится и другие чувства или же нет, и может такое быть чтоб человек чувствовал только страсть и нечего больше кроме этого??

Здравствуйте, Катя!

Да, такое бывает, что человек чувствует только страсть по отношению к другому человеку. Это прекрасно, что он прямо сказал Вам об этом. Честность не даёт двояких толкований.

 С уважением,

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск