Он мне не верит

Анастасия 23.03.2015

Встречаемся мы с парнем почти 4 месяца.но за это все время сорились и мерились как в обычных отношениях.но последнее время это стало вообще все просто не выносимо.я уже не знаю что мне делать.плакать уже нет сил.уже неделю рыдаю.вчеоа мы с ним почти померились.но нет он начал меня опять задевать.тоесть как гоыориться брать на понт какой то изменой.но фамилию он этого парня мне не говорил.что и показалось мне страным.в канце канцов он знал про одного парня что я была у него в гостях но мы с ним не спали.я нп изменала.в и тоге я призналась ему еще про одно парня но с ним у нас тоже ничего не было.а потом сказала что взяла его просто на понт.он мне не верит.и говорит что я шлюха и т.д.что делать подскажите пожалуйста.Я ЕМУ НЕ ИЗМЕНЯЛА.Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.А ПАРНИ БЫЛИ ЕЩЕ В НАЧАЛЕ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ.ЕЩЕ В ТОМ ГОДУ.скоро у его брата сввадьб.нас пригласили вдвоем.но я понимаю что этого уже может и не быть.помогите.подскажите пожалуйста.что делать.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Почитайте -Как доверять в отнош...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype