Ревность парня

наталья 23.03.2015

Здравствуйте! у меня проблема с парнем! это качается его друга! мы все общались гуляли вместе,друг встречался с девушкой,добавился ко мне вконтакт писал мне всегда первый,я если писала ему первой то узнать про своего парня(например:как они вчера погуляли?во сколько разошлись?),и в один момент его бросает девушка,он начинает мне писать т.е плакаться мне,я его подержала по человечески писала ему слова поддержки, и мы встретились в этот же день и разговаривали он т.е опять же плакался,а своему парню не рассказала,т.к этот друг попросил меня об этом зная какой мой парень! спустя пол года этот друг рассказывает моему парню эту историю мы с ним чуть не расстаемся и после этого он не доверяет мне с его друзьями я больше не гуляю только с ним вдвоем, если на телефон не ответила сразу,то он не верит то что я не слышала.....без него не куда не разрешает ходить, запрещает общаться с моими знакомыми, сменила номер, ему не нравится если я на работу иду в платье и накрашена,(хотя платье до колен закрытое,а из косметики только туш).....и говорит я тебе дал еще один шанс,и я стараюсь верить тебе,но раз ты меня предала,то значит можешь еще.....помогите как все сделать чтобы было хорошо...я устала целыми днями плакать......

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Почитайте -Ревность...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype