- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте.Меня зовут Ксения.Я живу в рп Туме.Мне 14 лет.У меня возникла такая ситуация.Я поспорила со своей подругой(она живёт не в моём посёлке)то что она не сможет запихнуть 2 банана в рот.Ну я проиграла,а мы играли на желания и она загадала мне что бы я сделалась(так скажем на молодёжном сленге) типо видеоблогером.Она сделала мне свой канал на ютубе.Сделала группу вконтакте.Сделала мне ник и скзала снять видео про то как я ем что то острое и выложить на канал.(если что мы спорили очень долго и серьёзно).Я выложила видео.И закрыла все к нему пути.Через неделю об этом видео(я не знаю как)узнали одноклассники и стали рассказывать всем подряд.Есть такой пацан в школе(он учится а параллельном классе)стал всем трепаться что мол смотрите как я над ней издеваюсь и возле меня прыгал и обзывал(я снимала как съела капельку табаско(видео шло ме более 8сек))"Табаско!!Табаско!!!"Меня это всё мучает.Я в 8 классе и не могу всей этой нагрузки выдержать.Нет надежды не на кого.Решил к вам обратиться.Что мне делать?Я не могу выдержать всей этой нагрузки!