Никак не могу определиться: развестись, или нет?!

Айсана 22.03.2015

Здравствуйте! Я Айсана мне 26 лет, замужем 2-года, есть ребенок 1-год. С мужем и с его родственниками постоянные недопонимание и ссоры. С самого начало и не просто ссоры а большие скандалы. В данный момент не могу определиться в дальнейшем как быть в своем жизни. Развестись или нет, или же опять с мужем помириться и попробовать решить проблемы. С одной стороны не хочу быть эгоисткой и ребенка лишить от полной семьи. Но и терпеть сил не осталось. Как жить с мужем у которого нет своего Я, нет своего мнение,решение. Одним словом маминкин сынок. Всюду его мамаша нос сует и никак не может от меня избавиться. Но у меня к нему уже даже доверия не осталось. Он никогда не поддерживал меня, не понимал.Характером вспыльчивый. Но он меня любить я это точно знаю. Но одной любви мало чтобы семью крепко держать. Он постоянно живет под диктовку своих близких. И это лишь малая часть моей жизни. Может мне обратиться лично к вам.Я будто заблудший человек в пустыне. Спасибо заранее.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

почитайте -Как доверять в отнош...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Айсана, здравствуйте!

Вы ничего не написали о том, насколько Ваши чувства к мужу сохранились. А это очень важно, чтобы объективно посмотреть на ситуацию.

В Вашем письме идет речь об интересах ребенка и о любви мужа к Вам. Это прекрасно, но Ваши потребности и приоритеты, тоже, должны быть учтены.

Можете лично обратиться.

Готова с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана