Как мне быть?

Юлия 22.03.2015

Здраствуйте!Встречаюсь с парнем 10 месяцев,все было отлично на протяжении 9 месяцев,как вдруг он меняет работу и начинаються все проблемы.Он постоянно загружен на работе.Его начальница постоянно на него давит,потому что он понравился ее дочери, и дочка хочет быть с ним,а он встречаеться со мною, из-за этого идет все давление.Он постоянно раздражен, не обращает уже на меня внимание,постоянно занят,мы даже не встречаемя толком уже.И тут я беру его телефон и нахожу переписку с дочерью начальницы, там где он ей пишет что не хочет потерять и так далее.Я хотела его в тот момент бросить,но он меня не отпускает и делает больно,говорит что меня любит и не знает ,что в тот момент на него нашло.Просит дать ему время.Но время ничего не меняет,он также относиться ко мне плохо и постоянно на вопросы любые отвечает не знаю.Я его спрашиваю ты хочешь быть со мной-он не знаю.А говорит что любит.Как это понять?И что мне делать?Как быть?

Юлия, задайте себе вопрос, как долго Вы можете переносить неопределённость? Исходя из этого, определите временные рамки. Задайте ему вопрос - что он будет делать, если отношения с дочерью начальницы так и не сложатся? И себе - готовы ли Вы возобновить отношения с ним, в случае его возвращения?

  Удачи Вам,

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск