Такое ощущение, что парень разлюбил

Анна 22.03.2015

Здравствуйте! У меня такая ситуация, живём с парнем уже полтора года,мне 18 ему 19,есть маленький ребёнок. С самого начала у нас слишком быстро все получилось, через месяц уже жить начали вместе. Сначала все было хорошо, комплименты, приятности, секс регулярный , а сейчас какой то кошмар . он перестал обращать на меня внимания. Интима не требует, лишний раз не подойдёт не поцелует. Когда обнимаю перед сном просит чтоб руки убрала... Почти не разговариваем. Последнее время стала задумываться , а мой ли это мужчина . не изменяет это точно . а относится ко мне как к знакомой . за внешностью слежу, и кушать делаю, и в интим стараюсь изюминку добавить,а ему хоть бы хны. Как не замечал,так и не замечает. Такое ощущение,будто ему противно когда я его трогаю или целую... Предлагала расстаться, так он начинает клясться что любит и не хочет уходить. На мои вопросы "почему так?" он внятного ответа не дает.. Хотелось бы услышать совета, потому что так жить я не хочу,но и разружать семью тоже . мне тоже хочется любви и ласки, а то такое ощущение что он просто сожитель какой то :((( помогите ((( опыта совсем мало, что делать не знаю

   Анечка, Вам сейчас сложно, но и ему - тоже. Он, действительно, не понимает, что происходит. А происходит следующее - период страстной влюблённости прошёл, (от 4 до 7 месяцев в среднем), началась фаза отвращения. Если Вас это как-то утешит, то все пары через это проходят. Найдите статьи на тему 7 этапов любви.  Это неприятно, но закономерно. Мобилизуйте всю свою женскую мудрость, позвольте этому этапу закончиться естественным путём. Просто знайте, что такое его состояние не связано с каким-то Вашим "несовершенством", стремитесь сохранять своё хорошее настроение.

   Выше нос!

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск