Нет понимания с дочерью, ей 25лет

колесник 24.03.2011

В связи со сложившимся сложным материальным положением моя дочь с мужем проживают в данный момент вместе со мной в моей однокомнатной квартире,дочь беременная на шестом месяце но дело не в этом,дочь меня стала обвинять в непонимании ее,все я делаю неправильно вобщем я не знаю что делать.Заранее благодарна!

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте. Жизнь в однокомнотной квартире двух семей, беременность дочери- все это добавляет напряжения в ваши отношения. Поскольку  Вы вынуждены так жить,  необходима и Вам и дочери приспособиться к нормальному общению, иначе нервы у Вас будут гореть, а у дочери беспокойный малыш может родиться. Поговорите все за столом спокойно  о том, что каждый из вас достоин уважения. Распишите потребности Ваши и дочки- согласуйте мирно все возможности. Таким образом Вы уберете конфликтные моменты.  Отделите комнату шкафом или перегородкой ,  что бы у Вас была своя зона.

Стремитесь к разъезду.

Удачи Вам!