Как перед парнем извиниться за вранье?

Анастасия 20.03.2015

Я сказала своему парню что работаю, но на самом деле нет. У меня есть работа но я ее стесняюсь сказать ему об этом по профессии я повар я ищу работу но увы поиски проходят туго я не знаю что сказать ему я ему открылась и доверяю больше чем своей маме и бабушке с дедом

Прудникова Юлия Александровна

Настя, наберитесь мужества, и напишите ему об этом. Говорить напрямую иногда тяжело, зато можно написать. Так честно все и напишите, как мне - он поймет что вы чувствительная ранимая девушка и полюбит еще больше!

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург