Добрый день, у меня постоянные проблемы с мужем. мне 22 года, мужу - 26. жывем 2 года. полтора из них - как на ножах. после свадьбы я гдето пол года не работала. потом подвернулась работа. хорошая высокооплачиваема, не напряжная. и с тех пор мужа подменили. у него вахтовая работа. сутки через трое. но не важно дома он или нет, постоянно меня упрекает: то я позвонила ему не 7 раз, а 4, то я не так говорю, то быстро с работы домой пришла, то пошла в гости к родителям, и т.д. все время говорит, что если он на работе, то я обязательно с кем - то катаюсь...
когда я начала работать, то один раз утаила от него разговор из моим шефом. и с тех пор он не доверяет. я ему пыталась обьяснить, что я не рассказала только ради нашей семьи, что бы не было скандалов... на самом деле, я не изменяю ему!хочу сохранить семью!