Как мне вернуть девушку?

Сергей 24.03.2011

Мы встречались 1год и 8 месяцев,отношения были основаны на доверии,были всегда верны друк другу,единственный минус был во мне я был очень ревнив,и поздно это понял как она мне сказала,я чувствую что исправился в этом!Наши отношения были настолько серъезны что дело шло к свадьбе,и я сделал ей предложение,она ответила да!но мы очень редко видимся и она говорит,что чувства уходят у нее!месяц как она меня бросила и месяц как я пытаюсь ее вернуть,но ничего не получается,только злиться,но до сих пор называет меня любимый как раньше и просит время побыть одна,может она не уверина что сможет без меня!Что мне делать помогите пожалуйста?Мне 21 год увлекаюсь мото техникой,ей 18 студентка!

Яковлева Александра Ивановна

Сергей, если Вы "чувствуете, что изменились", дайте это почувствовать и ей, перестаньте её преследовать и может она тоже что-то ПОЧУВСТВУЕТ!