Как забыть его?

Олеся 24.03.2011

Привет. Меня зовут Олеся, мне 18 лет.

проблема моя в том что , год назад я встречалась с парнем (где -то 2 месяца)за это время у нас было много ссор, и в основном в этих ссорах была моя вина : я мало уделяла ему времени , да и он особо не стремился к частым встречам. Ему не нравилось что я постоянно провожу время с друзьями. Вообщем кончилось все тем что он предложил расстаться и я согласилась. и с тех пор я не могу забыть его , я поняла что я до сих пор люблю его!Он постоянно смотрит на меня когда мы ,например , на дискотеке , стараеться когда куда-то идет пройти именно около меня , танцует с другой девушкой медляк и снова смотрит на меня.

Вот и я не знаю что мне делать, как мне его забыть, чтоб он насегда ушел из моей жизни ?

помогите пожалуйста!!!

Яковлева Александра Ивановна

Олеся не ищите его взгляда и не ходите в те места, где можете его встретить. И через время забудете его. Удачи!