Как мне вернуть девушку?

Никита 16.02.2015

Здравствуйте помогите мне пожалуйста у меня проблема

Мне 18 лет мой девушке 17 встречаемся уже около 10 месяцев и произошла беда

Она говорит мне что я ее достал я ей надоел я веду себя сильно навязчиво

И она говорит давай возьмем паузу в отношениях мы взяли паузу на два дня отношений и на 2 день я приехал к ней мы разговаривали, но так ничего и не решили

Никакой проблемы нет, но ей надоели отношения она хочет свободы

А мне тяжело и я страдаю

Спасибо!

Здравствуйте, Никита!

А с чего такая паника?прошло ведь действительно всего 2 дня. Если Вы беспокоитесь о потере контроля, то это тревожный сигнал о том, что Ваше внимание может быть чересчур навязчичивым.

Отойдите в сторону, займитесь собой и своими делами, дайте ей принять свое решение. Беда будет для Вас, если Вы подчините себе человека, женитесь, а она потом за это бубдет всю оставшуюся жизнь Вас пилить.

Желаю Вам  трезвомыслия и мудрости.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург