Как мне вернуть девушку?

Михаил 27.02.2013

Здраствуйте. Помогите советомкакмне вернуть мою девушку.Мне 26 лет живём с ней около 3х лет. По началу отношенияу нас складывались нормально, но а затем пошла череда не понимания. Постоянные конфликты и ругань причиной которых был я так как не понимал её и не пытался понять...А когда осознал что её теряю я понел все свои ошибкии очень хочу их исправить. Но моя девушка решительно настроена на расстовании.Помогите пожалуйста что мне делать, я очень её люблю и ей дорожу и не хочу её терять.

Михаил!!! Самое лучшее - это обратиться на очную консультацию к специалисту, так как без одоюдного общения, все что здесь напишут, будет просто информация к размышлению. А реальное общение - будет практическая помощь к изменению.

Удачи!!!