Как мне вернуть девушку?

Михаил 30.09.2014

Здравствуйте! Меня бросила девушка. Мы встречались год, были мелкие ссоры, разногласия. Но после обычной ссоры, она собрала вещи и уехала домой. Я неделю с ней не общался, но потом написал. Ее ответы были холодны и кратки. Потом она приехала забрать остальные вещи.. Я пытался с ней поговорить, но она отстранилась и сказала, что больше не испытывает ко мне чувств. И уехала. Я себе места не находил! Писал, звонил, говорил, что люблю ее и изменюсь. Просил последний шанс, но она была непоколебима. Пошла уже третья неделя нашего расставания. Я очень люблю ее и хочу вернуть ее! Дайте мне совет!

Молярук Александр Валерьевич

Михаил

Я очень люблю ее и хочу вернуть ее!

Михаил, если любите - уважайте ее право на свое решение. Насильно мил не будешь.

Можно написать письмо по спец.технологии - обращайтесь помогу составить.

Психолог Александр Молярук (Мастер Отношений+АнтиСтрах) г. Владивосток