Как забыть человека, которого любишь?

алена 24.03.2011

3 года назад у нас были отношения,но я захотела расстаться с ним....но на протяжении этих лет,мы общались,даже очень хорошо.

3 месяца назад мы встретились,и при этом стали вместе работать,и те чувства вернусь!!мы решили попробывать еще раз.было все хорошо,но в один момент все так изменилось,что я ничего не понимаю до сих пор...он просто ко мне подошел и сказал прости но я так не могу,мы не можем быть вместе,меня изменили....

Как изменили???что произошло??он до сих пор мне ничего не объяснил,он просто исчез из жизни,и как друг и как парень.

я пыталась его вернуть,как друга но это просто бесмысленно...

мне больно,и обидно,да я влюбилась...и меня предали...

боль заглушить получается только алкаголем....

Яковлева Александра Ивановна

       Алена, если человек хочет что-то забыть, ему для этого необходимо:

I - ЖЕЛАНИЕ

II - 45 ДНЕЙ,

и лучше если эти 45 дней человек посещает психолога, хотя бы два раза в неделю, на тренингах или индивидуально.

Конечно, можно и просто пить спиртное, так тоже забываешь про разбитую любовь, потому как вообще мозги все хуже и хуже что-то помнят.

Как видите человечество жило и до того как Вы постигли трагедию ПРЕДАТЕЛЬСТВА В ЛЮБВИ и выработало массу разных приемов, чтобы реабилитироваться после потрясений, таких же как разбитое сердце или страшная потеря!

Один мой друг выучил голландский язык, когда жена ушла и забрала любимую дочку!

Вообще Алена, выбирай, моя хорошая!

Мы, психологи в Актау будем тебя ждать на очном приеме, в городе, где Вы живете.