Что со мной?

Виктория 18.03.2015

Добрый день. Хочу обратиться за помощью,правда уже не знаю к кому лучше к психологу или психиатру. Я мама двоих детей,старшему ребенку 8 лет, в 1 классе, младшему 1 год. В последнии 2 недели со мной что-то происходит непонятное,я срываюсь на детях и муже по любому поводу,не могу себя контролировать,раздражает абсолютно все вокруг. Понимаю что делаю плохо для своей семьи,но справиться не могу. Проблем дома как таковых нет,с мужем все хорошо,дети почти слушаются,но вот что с мной..помогите

Виктория

В последнии 2 недели со мной что-то происходит непонятное,я срываюсь на детях и муже по любому поводу,не могу себя контролировать,раздражает абсолютно все вокруг.

- возможно это просто весна и авитаминоз, а может первые признаки скрытой болезни.

Если есть сомнения, то не надо гадать, а в первую очередь посетить не психолога или психиатра, а обычного терапевта.

Тем более, что вы четко отметили для себя период возникновения вашей проблемы.

Если две-четыре недели назад у вас произошло какое-либо психотравмирующее событие, то тогда имеет смысл обратиться и к психологу в Сочи.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти