Бросил парень

ТАТЬЯНА 23.03.2011

Здравствуйте. МЕНЯ ЗОВУТ ТАТЬЯНА. МНЕ 30 ЛЕТ.РАБОТАЮ БУХГАЛТЕРОМ. СИТУАЦИЯ У МЕНЯ СЛЕДУЮЩАЯ: ЧЕТЫРЕ ГОДА Я ВСТРЕЧАЛАСЬ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕМУ ТОЖЕ 30 ЛЕТ)ПОСЛЕ НАШЕГО ЗНАКОМСТВА ОКОЛО 4-Х МЕСЯЦЕВ Я СТАРАЛАСЬ НЕ ОБРАЩАТЬ ВООБЩЕ НА НЕГО НИКАКОГО ВНИМАНИЯ. ОН ЖЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ЗВОНИЛ КО МНЕ ИСКАЛ СО МНОЙ ВСТРЕЧИ И СООТВЕСТВЕННО Я СДАЛАСЬ. МЫ СТАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ. ПО ИСТЕЧЕНИИ ПОЛУТОРА ЛЕТ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ Я САМА СДЕЛАЛА ЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА. НА ЧТО ОН СДЕЛАЛ ОГРОМНЫЕ ГЛАЗА И ПРОСТО УТРОМ УШЕЛ НА ТРИ МЕСЯЦА. Я ПОНЯЛА ЧТО ОН БОИТСЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ. ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА ОН СНОВА ПРИШЕЛ Я ПРОСТИЛА И МЫ СНОВА СТАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ.ВОТ ИСПОЛНИЛОСЬ ТРИ ГОДА НАШИМ ОТНОШЕНИЯМ И ОН РЕШИЛ ПЕРЕЕХАТЬ КО МНЕ. Я БЫЛА НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ. ЖИЛИ МЫ ВМЕСТЕ ПОЛ ГОДА ГДЕ Я СТИРАЛА, ГОТОВИЛА, УБЛАЖАЛА, В ОБЩЕМ ПЫЛИНКИ С НЕГО СДУВАЛА. И В ПЛАНЕ СЕКСА ВСЕ У НАС БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, НО ЧТО-ТО С НИМ ПРОИЗОШЛО, ХОТЯ НИКАКОГО ПОВОДА Я НЕ ДАВАЛА. ОН ПРИШЕЛ С БУТЫЛКОЙ ВИНА ПРЕДЛОЖИЛ ВЫПИТЬ И СКАЗАЛ НМЕ ЧТО УХОДИТ. СОБРАЛ ВЕЩИ И УШЕЛ. Я КОНЕЧНО В СЛЕЗЫ, ВОТ ЕГО СЛОВА УТЕШЕНИЯ:"Я ЖЕ ТЕБЯ НЕ БРОСАЮ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЮ", "Я ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ", "ВСЕ У ТЕБЯ И У МЕНЯ БУДЕТ ХОРОШО", "Я ПО ДРУЖЕСКИ К ТЕБЕ ПЕРЕЕХАЛ" ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ А СПАЛ ОН СО МНОЙ ТОЖЕ ПО ДРУЖЕСКИ? Я К НЕМУ ВСЕЙ ДУШОЙ. МОЖЕТ ЛИ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАТЬ КУНИЛИНГУС ДЕВУШКЕ ЕСЛИ ОН НЕ ЛЮБИТ ЕЕ? ОН УШЕЛ, А МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, ОЧЕНЬ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ. ОН ЧЕЛОВЕК СИМПАТИЧНЫЙ, ОБРАЗОВАННЫЙ (У НАС У ОБОИХ ДВА ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ),СПОКОЙНЫЙ, БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК. ЗА ПОЛТОРА ГОДА МЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РУГАЛИСЬ.МОЖЕТ Я СЛИШКОМ МНОГО ВРЕМЕНИ ЕМУ УДЕЛЯЛА? ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ БЫТЬ? МОЖНО ЛИ НАДЕЯТСЯ ЧТО ОН ВЕРНЕТСЯ КО МНЕ? ПОЖАЛУЙСТА, Я В ОЧЕНО СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ ПОМОГИТЕ? ПОДСКАЖИТЕ? МОЖЕТ МНЕ САМОЙ ИЗМЕНИТЬСЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К МУЖСКОМУ ПОЛУ?

Здравствуйте, Татьяна.

Не думаю, что Вам нужно изменяться. И Вы ни в чем не виноваты, Вы все делали прекрасно.

А вот попытаться понять некоторые вещи в этой жизни, переосмыслить их - настало время.

Ваши отношения были отношениями - любовников.

Такие отношения не имеют ни прошлого, ни будущего.

Только - настоящее. Тем они и привлекательны - полная без-ответственность, все время - в радости.

Никаких бытовых нагрузок. Никаких - должен.

Любовники возвращаются. Бывает. Но только для того, чтобы снова - по-быть - любовниками.

И пойти жить дальше.

Такая вот проза жизни.

С которой Вам теперь предстоит жить, которой нужно переболеть.

Стать более "взрослой"...

Г.Идрисов.

Яковлева Александра Ивановна

        "МОЖЕТ ЛИ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАТЬ КУНИЛИНГУС ДЕВУШКЕ, ЕСЛИ ОН НЕ ЛЮБИТ ЕЕ"?  - может и даже двум девушкам, некоторые любят искренне обоих, такова психология мужчин!

Танюша, ну как тебя утешить, ВЗРОСЛЕЙ, милая.

Ты просто теперь должна сделать вывод, что если будешь себя вести "как мужчина", то мужчина, всегда тебя будет принимать за хорошего приятеля.

Может поменять тактику поведения, если самостоятельно не получается, приходи на очную консультацию к психологу в твоем городе.

Изменить легче своё поведение, чем поведение всех мужчин!

И всё у тебя получится.