Жена предлагает развод

Александ 16.03.2015

Прожили вместе10 лет. Она говорит что разлюбила. Как вести себя в данной ситуации.

И еще, вдогонку.

По видимости, Вы не слишком открыты и такое поведение является очень провоцирующим - либо угадывать Ваши желания, либо старательно их из Вас выковыривать.

Попробуйте поговорить с женой и пусть это будет сложно, чтобы понять, что именно произошло и как вы оба пришли к тому, что вы сейчас имеете.

Без переговоров любое решение будет ошибочным, прежде всего потому, что трусость не самое лучшее мужское качество.

Идите вперед смело.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург