Я в отношениях одна

Лилия 16.03.2015

С мужем уже три года. У нас два ребенка , мальчика , погодки . Он по ново кому телец , а я овен. Мы встречались месяц и потом поженились, думали лучше узнаем друг друга в семейной жизни, но оказалось не так. Он прекрасный отец. Зарабатывает, заботится о нас . Но он не понимает меня , думает что наши проблемы я преувеличиваю. Семейный бюджет у него, дает деньги когда я попрошу на что то, но только по необходимости. Нам надо строить дом, и думаю из за этого так относится к деньгам. Себе тоже лишнего не покупает, но отдыхает с друзьями, а я дома с детьми и его родителями . В отношении интима у нас глухо. Я не чувствую интереса с его стороны. Не было ничего уже 8 месяцев. Сначала думала это из за второй беременности, потом говорил что у него из за меня молочница, но он не лечился и с тех пор ничего. На разговор не идет. Вроде не изменяет. Показываю ему эротичное белье , говорит это его на интересует

Помогите

Здравствуйте,Лилия.Вообще.принято узнавать друг друга в букетный период,а не в семейной жизни.Сексуальная проблема,вероятно,это его личная,не зависимая от Вас.Поэтому.если он ее сам решать не будет,то она останется не решенной всегда.И Вашей вины в этом нет.Это связано с вопросами его детского воспитания.Что касается внимания к вам.которого не достает,то пока Вы будете пассивны-все так и останется.Если разговоры не помогают-переходите к решительному поведению.Отзеркаливайте его безразличие своим безразличием.Он уходит к друзьям-и Вы уходите с детьми,куда сможете.А также не кормите,не стирайте,не уважайте.До тех пор,пока не получите от него ответных нежных чувств.Если это путь пройдете и ничего не поможет,то придется решать-быть жертвой на все времена или строить другие отношения.Но,наверное,позже,когда дети подрастут,а Вы выйдите на работу.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Здравствуйте, Лилия! Жаль, что у Вас дакой диссонанс в семье. Для решения семейных проблем, лучше обратиться к психологу. Часто мужчины не слышат своих жен, и нужен дополнительный незаинтересованный человек, который объяснит правила отношений, и разберется именно в вашей ситуации. И, конечно, несмотря на маленьких детей, нужно искать способ зарабатывать, быть независимой и уверенной в себе. Хорошо, что есть рядом родители, пусть помогают с детьми. Не держите все в себе, ищите помощи. Удачи!

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь