Ссора с парнем

natalja 14.03.2015

Sdrawstwuite ja posnakomilacj c parnem wot 2 meceza bilo wco otlizno poka ja ewo ne Oskarbila toznei unisila takie pakasti nagawarila

Teperj ozenj raskaewaucj xazu pomiritcja daite pochalujcta sawet

Здравствуйте.

Даже не знаю, как можно дать совет, совершенно не владея информацией, вы так кратко описали ситуацию. Если вы чувствуете, что поступили несправедливо, стоит принести свои искренние извинения. Сможет ли он вас простить - не знаю, но это поможет снять груз вины. Если эти отношения восстановить не удасться, то примите ситуацию как полезный опыт, чтобы в следующий раз задумываться о последствии слов, котрые мы высказываем на эмоциях. Всегда полезно немного подождать с эмоциональными высказываниями, проговорить речь про себя и почувствовать, как это воспримет собеседник и к чему это приведет.

Удачи.

Шевчук Марина Ивановна, психолог Павлодар