Профессия

Денис 23.03.2011

Здравствуйте,мое имя Денис.Учусь в специализированной школе 7-ом классе.Мои родители очень зависимы от своей работы и денег,потому добиваются от меня того чтобы я уже подбирал себе достойную и НЕ низкооплачиваемую профессию.Но по-моему,профессия какая она бы там ни была (высокооплачиваемая или низко)если она тебе нравиться,ты имеешь право идти и поступать так как тебе нравиться.Я подбирал профессии,осматривал,и по-моему психолог это то что меня сейчас привлекает.У меня пару вопросов к вам:

Первый состоит в том что мне интересно какую литературу надо читать и на какие предметы надо обратить внимание.

Второй,мне просто интересно как можно доказать мое мнение по поводу работы родителям.

Третье,в чём заключается работа психолога,хватает ли заработка,и что можно достичь идя по этой карьере?

Ну и последний,меня просто интересуют авторы и названия книг которые пригодятся потом.

Заранее благодарю!

Денис! Подходы разные, разнообразные. У каждого свой. Исходя из того факта, что психолог сам по себе рабочий инструмент, предлагаю тебе заняться саморазвитием, основанным на самогипнозе. Людей, которые говорят об этом, очень много - настоящих специалистов можно пересчитать по пальцам. По самогипнозу можешь почитать информацию на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/samogipnoz/0-5

Настоящий самогипноз дает огромные возможности развития Души и Личности.

Список литературы можешь посмотреть в библиотеке сайта:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/biblioteka/0-6