Как дальше жить?

Рита 14.03.2015

Здраствуйте Дмитрий !меня зовут Рита мне 25 лет с 18 февраля у меня начились головные боли которые продолжаются по сей день приступы страха смерти мысли о страшных болезнях не покидают меня у меня нет родителей мама умерла от рака в 34 года я сама ранно вышла замуж 17 лет в 18 родила ребенка умер по ошибке врачей на протижений всей беремености я чувствовала что что то будет не так через 6месецев зобиреминила мнова родилась дочь ейсейчас уже 4года 8 месецев через три года родилась второя дочьпо семейным обстоятельствам пришлось детей опрправить к бабушке в деревню я очень скучаю за ними хочется забрать но не как не полусается муж у меня хороший подерживаеет как может но чувство смерти и тревоги меня не покидает в день раза два три у меня начинаются приступы головокружение слабость тахикардия онемение рук ног дрожь жар холод делала мрт гол .мозга не чего все возможные узи понкриатит стала боятся одного вида врачей капельницы уколы вообще вызывают у меня понику постоянно думаю за детей что будет с ними когда меня не станет 😭😭на работу не хожу баюсь что это начнется там мне очень страшно помогите мне.

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Рита! Я думаю что смогу вам помоч и для этого вам нужно прийти на консультацию.

Вы можете позвонить мне, мы обговорим некоторые детали и договоримся о встрече.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы