Кругом проблемы!

Алёна 23.03.2011

Меня зовут Алена, мне 27 лет, у меня есть дочь Виталина 6-ти лет. За последнее время на меня свалилась куча проблем: сначала я развелась с мужем, потом умерла бабушка, а год назад не стало и мамы, мне очень трудно воспитывать дочь одной. У меня долги, когда мама болела очень нужны были деньги я взяла кредит под большие проценты, другого выхода не было. Еще долги по исполнительным листам: за недостачу в магазине, и за поручительство в банке. Я стою на учете в ЦЗН получаю 5.500р и из этой суммы удерживают 50процент, бывший муж алименты выплачивает всего 300р Как нам с дочкой жить не знаю. Живем в маленьком городке, ни одна приличная работа не подходит под режим работы дет.сада. Проституцией я заниматься не собираюсь, отдавать ребенка в детдом тоже не хочу. Что мне делать? Как пережить этот этап моей жизни?

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Алёна.

Вы целиком сосредоточились на том, чего Вы не можете и чего у вас нет. Так Вы себя загоните в депрессию еще глубже. Начинайте искать возможности, которые у вас уже есть. Что Вы можете делать для достижения того, что вы хотите. Как вы можете использовать те ресурсы, которые у Вас уже есть. Такое мышление с непривычки может показаться трудным, но это то, с помощью чего Вы сможете двигаться вперед. Удачи!

Алена! Напишите себе на бумаге, какая вы хорошая, затем о своих достоинствах, потом, о том, что вы уже достигли в жизни( не забудьте про то , что вы - мама, а это самая важная профессия!). В интернете есть замечательные сайты и статьи о том, как привлечь деньги- почитайте. Также, вам следует очень серьезно обратить внимание на свою духовность. Материализм вам не дает покоя! Вы страдаете от безденежья...не спроста, вам предложено время, для того, чтобы осознать себя, свою самость, свой потенциал. Задумываетесь о том, как заработать ( и о проституции в том числе)...Но в жизни очень важно понимать, что деньги решают не все...Деньги-это часть вашей жизни, а своей жизнью управляете -ВЫ!Полезны книги А. Свияша, хосе Сильвы. Начните с себя, со своего внутреннего мира- обязательно придет спасение от проблем. Медитации очень полезны, чтобы направить свой разум в нужное направление. Успеха вам!