Кругом проблемы, как решать?

Азамат 26.08.2014

Здраствуйте!Хочу расказать свою проблему.Я слабый и физиологический и психологический.Последние время у меня дела идут плохо, и еще у меня фобия общение с людьми точнее бывшим однокласниками среди них посчуствую, дискомфорт и большинство из них пьют и курить это возможно главный из них причина.Они меня ненавидить.Мне сейчас 20 лет и общенье девушками даются трудно.Я чувствую себя одиноким.Я ленивый, родители мне не доверяет.Я неплохо учусь,но я хочу стать бизнесменам и люблю считать книгу про бизнеса.Хочу стать успешным бизнесменем, но я очень беспокоюсь свою ведущий те же страхи вроде, как будет завтра после вуза,как будет это т.д И хочу сказать один из моих вредных привычку, я девственник хочу заняться сек*ом после свадьбы, но иногда сексуальнык желания выходить из границу и занимаюсь с онанизмом Как бросить эту привычку? Я хочу измениться....

Киселевская Светлана Владимировна

Азамат

и занимаюсь с онанизмом Как бросить эту привычку?

Азамат, об этом читайте здесь.

Оптимальный вариант - работа с психологом
О том, как происходит такая работа, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.