- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, последние 2 месяца, я стала очень мнительной! У меня есть молодой человек, мы вместе год и я его очень люблю! Но он у меня очень строгий, и у меня появилась какая-то зависимость все ему рассказыапть про прошлое... Даже в мелочах! Когда я ему рассказала что 1 раз оступилась и переспала с одним человеком, он не воспринял это слишком плохо , но потом меня около месяца терзали всякие мысли по этому поводу, что может кто- то, что -то узнать, что он всем расскажет, или мысль " а что бы подумала моя бабушка, если бы узнала об этом " но это случилось давно, до него . Я не знаю почему меня сейчас это начала терзать. Теперь я копаюсь во всем прошлом, и не могу нормально думать и жить , у меня сейчас экзамены начнутся ты дипломная работа , а ч никак не приступлю, иногда появляются мысли о суициде, т.к я думаю что сразу легче станет, перестану чувствовать все это... Уж лучше так ... Чем всю жизнь прожить в прошлом . Помогите мне , умоляю