Как помочь сыну?

зоя 12.03.2015

Сын давно курит спайс ,недавно стал бросать по поведению было видно что он стал адекватен ,а сейчас снова начал как мне самостоятельно справится ? Сыну 25 лет

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Зоя.

Самостоятельно вряд ли удастся справиться. Нужна квалифицированная помощь нарколога, психолога, поскольку вы видите, что поведение сына становится неадекватным. Употребление спайса негативно влияет на все органы, но в первую очередь на мозг. Побудите его обратиться за помощью.

Сил вам!

Смирнова Александра Владимировна, психолог/гештальттерапевт в Москве