Парень не поздравил с 8 марта

Инесса 10.03.2015

Здравствуйте,у меня 2 месяца назад появился молодой человек,мы нвчали встречаться,все было нормально,меня вполне устраивало и его тоже,никогда с ним не ругались как ни странно и вот праздник 8 марта,он написал мне смс с прзднико......даже не позвонил,это меня убило наповал,а вечером приехал без подаркм и без цветов,не чувствуя за собой никакой вины,мне же было очень больго,обидно и не приятно.Я была в шоке от такого поведения,что мне делать он мне очень нравится,как его проучить??

Здравствуйте Инесса. Ситуация для Вас действительно неприятная и шокирующая. В то же время, желание проучить может лишь ухудшить отношения.

2 месяца- это срок, когда молодые люди присматриваются друг к другу. Случившееся на 8 марта, может дать Вам определённую информацию. Попытка проучить- может оказать давление на молодого человека и негативно отразиться на Ваших отношениях в дальнейшем.

Инесса, отрицательный опыт- тоже опыт. Успехов Вам, на Вашем начальном этапе отношений.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)

Стоит рассказать о своих чувствах и желаниях без упреков.

Сейчас в вас говорит обида. Вы ожидали, и не получили это.

Однако, нам никто ничего не должен.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.