- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Добрый день ! Меня волнует ОЧЕНЬ неуверенность в себе. Боязнь того , что с чем -то могу не справиться хотя сама даже не пробовала. Очень стесняюсь всего и всех . На работе при обращении руководителя лицо краснеет и горит . На любую критику в мой адрес подступают слезы и легкий мандраж . Чувство что я тупею . Не могу обратится с просьбой даже пустяковой к людям с которымы работаю. Боязнь всего . Раньше как то внимание на это не обращала . Спасибо за ответ .