Любовник - брат гражданского мужа

Таня 09.03.2015

6 лет спустя мой парень уехал не на долго и заселил своего брата жить со мной . Но вишло так что его небило 6 месяцев. За ето время ми успели с его братом бить счаслеви! Когда парень вернулса я почуствовала что не будет уже так раньше и может готова расказать правду но я забереминила от него. Он очень хотел ребенка. А его брат тем временем говорил что любит меня и я понимала что тоже очень его люблю но уже ради ребенка и чтоб их не сорить я не говорила правди сейчас уже как би гражданскому мужу! Все это время ми с его братом любим ищем время уединится и он боится потерять брата и племянника и я больше не могу жить с человеком которого не люблю и которому совсем не тянет и больше не хочу никого обманивать! Как поступить? Спосибо

Здравствуйте, Таня!

Обман никогда никого не доводил до добра, и все тайное рано или поздно становится явным. Поэтому, Вам необходимо решить, с которым из братьев Вы хотите строить семью, и действовать. Если с тем, кого любите - открывайте правду другому. Со временем, все как-то уладится. Если с тем, от кого ждете ребенка - тогда договаривайтесь с другим о том, чтобы обрывать все отношения и, желательно, не видеться, или делать это крайне редко. Выбор за Вами, и никто, кроме Вас, его не сделает.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону