Ревность

Рамзия 22.03.2011

Здравствуйте! Мне 24 года, замужем уже три года, есть ребенок.Вот Уже месяц ревную мужа с поводом и без повода, что случилось не понемаю. Раньше я никогда не была такой ревнивой, сейчас меня постоянно что то тревожет что то бесспокоит не могу просто с этим жить. Помогите пожалуйста с этим справиться?

Яковлева Александра Ивановна

Рамзия, мы конечно готовы Вам помогать, но нам для этого надо как минимум больше информации о Вашей жизни.

И как максимум, увидеть Вас. Вам стоит прийти на очную консультацию к психологу в Вашем городе. И Вам обязательно помогут.

Рамзия, здравствуйте!

Нет дыма без огня, подумайте, что именно побудило вас ревновать?

Какие ситуации имели место быть в недавнее время?

Возможно, что сильный стресс был у вас и он вызвал гормональный сбой в организме, это также может приводить к повышенной тревжности. Сходите к терапевту, попросте выписать направление на анализы гормонов.

И, конечно, обращайтесь за помощью очно.

С уважением, Евгения