Возможно вернуть парня?

Оля 07.03.2015

Добрый день! С парнем я познакомилась полтора года назад, меня сразу смущала разница в возрасте мне 27 ему 21, но он очень красиво за мной ухаживал, что мы начали встречаться. Через пол года он предложил переехать к нему в квартиру где он жил с мамой и братом. Я предложила ему снять квартиру и попробовать жить с ним вдвоем, на что он не согласился. Он уговорил меня переехать к ним. Все было хорошо, мы каждый день говорили друг другу о любви. Начали копить на собственную квартиру. Где-то месяца 3 назад он активно начал заниматься спортом, звал меня заниматься с ним, но я не смогла с ним ходить на тренировки, т.к у меня очень активная работа, я ему это тоже объясняла. Буквально уже вначале этого года, с работой у него тоже начались проблемы, я правда поддерживала его что мы все вместе преодолеем.

Когда я приходила с работы его мама практически всегда была занята, практически мы с ней общались. Но как то отношения уже были не те. Я снова затронула тему о съемном жилье, на что он сказал, что он не хочет. К тому же если честно в их квартире я так и не смогла почувствовать себя хозяйкой, я не могла просто прийти пойти и начать готовить, или заняться уборкой. Всегда просила помочь ему мне в этом. Теперь конечно понимаю, что нужно было брать инициативу в свои руки, но уже поздно...

Где то месяц назад я сняла квартиру и предложила ему переехать, но он отказался и сказал, что мы расстаемся. Это был для меня удар. Он сказал, что не видит будущего между нами, что мы разные ( но когда он это все говорил, он плакал). Но сказал, что эта трещина появилась уже давно только он не знал как мне это сказать, что мы разные.Сказал, что может любить человека и пять и десять лет, но не покажет этого если все кончено. Тот вечер был для меня самым ужасным. Я собрала вещи, он отвез меня на квартиру и в конце сказал что любит меня. После этого мы пару раз встречались, он предложил остаться друзьями, что он хочет общаться со со мной, что я хороший человек. Сказал, что мне уже нужна семья и дети, а он пока еще не готов. Сказал, что хочет детей, но после того как будет твердо стоять на ногах. Я плакала, говорила, что готова подождать это время но он сказал, что уже не хочет со мной отношений. Через некоторое время он снова позвонил мне спросил как дела, я снова спросила видит он со мной будущее он сказал, что нет.

Теперь уже прошла неделя, мы не звоним друг другу, тяжело так сильно, я каждый день смотрю его в социальных сетях, не могу выкинуть его из сердца. Надежда какая то теплится, а вдруг он одумается. Подскажите есть ли какая нибудь надежда на восстановление отношений с ним и что мне нужно для этого сделать? Большое спасибо за оказанное внимание

   Оля, доброго времени суток!

Оля

тяжело так сильно, я каждый день смотрю его в социальных сетях, не могу выкинуть его из сердца. Надежда какая то теплится, а вдруг он одумается. Подскажите есть ли какая нибудь надежда на восстановление отношений с ним и что мне нужно для этого сделать?

Есть возможность разобраться в ваших чувствах к нему и, если будет желание, убрать эмоциональную зависимость к нему, а так же рассмотреть возможные варианты продолжения отношений. Вполне вероятно, что он сам понимает, что не готов к созданию семьи и воспитанию детей, так как сам не стал взрослым. Но это только предположения. Вы можете позвонить мне и записаться на консультацию в Братске.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.