Проблема с мужем

Маришка 22.03.2011

Здравствуйте! у меня такая проблема. С мужем живем 7,5 лет, есть дочка 5,5 лет. Все замечательно, хорошие отношения, внимание. Но несколько месяцев назад после вечеринки он показал мне переписку с девушкой, разобрались все хорошо. Потом стал общаться с другой девушкой. Скандалы, ссоры. Сейчас отношения напряженные, но живем вместе. Просил некоторое время подумать, дала, но ответа так и не получила. Чего он хочет сам не знает. Но теперь говорит что не любит,а я почему-то не верю. как разобраться? я хочу сохранить семью, я его люблю.

Здравствуйте, Маришка!

Извените, но так получилось, что я отношусь к той половине человечества которая зовётся - мужчины.   "Для второй половины человечества - "непонятные существа""   ;)  Но понимать эту половину приходится. Ведь надо же с ней как-то взаимодействовать, строить отношения, семью.

А они, эти мужчины живут своей непонятной жизнью. Своей логикой, непонятными увлечениями, бурей эмоций.  Можно конечно всё это игнорировать и говорить, что всё замечательно!!!

Вернусь к вашему письму...

Он показал вам переписку с другой девушкой - ЗАЧЕМ???

Чтобы превлечь ваше внимание и показать, что он интересен другим девушкам.

Просил некоторое время подумать, дала, но ответа так и не получила.

ОН уже ответил на ваш вопрос.

Но теперь говорит что не любит,а я почему-то не верю.

Можете продолжать не верить. Но когда он соберёт вещи и уйдёт не говорите, что это для вас неожиданность.

Понимания с вашей стороны он не получил, сигналы о его страданиях вы проигнорировали. А он страдает. Ведь раньше у вас всё было хорошо.

И он как "инопланетный пришелец" не может понять, что происходит с вами и вашей семьёй.  Но всегда найдеться "та", которая захочет понять, или для приличия сделает вид, что хочет. Но этого, для мужчины будет достаточно.

А, что останется у вас после его ухода?

О том, что может произойти -  ВЫ предупреждены.

Дальше вам решать. Пустить дело на самотёк и продолжать делать вид, что ни чего не происходит....

Или бороться за своего мужчину. Понять его и его стадания. И постараться всё исправить.

Вам решать.