Отношения с мужем

Виктория 06.03.2015

Здравствуйте!У меня что-то не ладится в семье...Мы с мужем знакомы 6 лет и в браке 3 года у нас есть дочь)))Сергей мой первый партнер и я у него первая и единственная я ему доверяла и любила .Проблема родилась еще во время встречания .Когда мы встречались я чувствовала нехватку в нем и мне постоянно хотелось ему изменить и я все искала более подходящую кандидатуру . Мне не хватало его душевно так как муж (СергеЙ) очень замкнутый тип , а я открыта . Во время встречания было пару измен о которых он не знает ,но я все равно осталась с ним.Когда получилось так ,что мы на некоторое время решили расстаться он меня вернул и все стало классно ,затем забеременела и сыграли свадьбу.Родился малыш ,и вот ей 2 года .У мужа постоянно не клеится с работой ,приходит злой я с малой дома.Приходит спать ложиться в другую комнату ,кричит ,сексом занимаемся очень редко и без особой ласки ......Мне только 2 4 и мне хочется чувствовать себя любимой и желанной ,когда я хочу секса он отнекивается ,зато когда ему надо он берет свое ((И что самое главное что я нравлюсь другим мужчинам и я хочу получать наслаждения и заниматься сексом не только сним ,это очень плохо ))Подскажите что мне делать ?Хочу чтобы в семью вернулась любовь ,взаимопонимание

Виктория

Когда мы встречались я чувствовала нехватку в нем и мне постоянно хотелось ему изменить и я все искала более подходящую кандидатуру . Мне не хватало его душевно так как муж (СергеЙ) очень замкнутый тип

Его замкнутость и недостаток внимания к Вам и стали причиной разрыва ранее? Да, он начал вновь добиваться Вас, и добился, но проблема по которой расстались - осталась не решена. И сейчас эта же проблема всплывает вновь. Отсюда и желание отношений с другими мужчинами. Вы выбрали именно его, почему? Наверняка у него есть и достоинства. Вспомните о них. Кроме того, смените модель поведения в отношениях, чтобы он вновь начал Вас добиваться, в частности и в сексе, т.е. не просто пришел, получил желаемое и ушел. При таком то подходе, зачем ему Вас добиваться? Начните играть, флиртовать, экспериментировать.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Малиновская Нина Валерьевна

Здравствуйте. Ваш муж по Вашему мнению закрытый, замкнутый человек, т.е. активно выражает чувства он к критических ситуациях ( он меня вернул). Объективный взгляд на его темперамент поможет увидеть, что Ваш муж может вам дать, а что нет. Вы осознаете свои потребности в отношениях. А как именно они будут реализованные? Как я пойму, что желанна и любима? Для разных людей это разные маркеры. И еще один важный вопрос. А какие потребности в отношениях у моего партнера? Удовлетворяются ли они? то, что вы написали говорит о том, что партнер тоже не доволен. Ясное понимание как я хочу и как хочет  партнер. Поможет перевести решение из области чувств в область действий. Всего доброго.

Малиновская Нина Валерьевна, психолог в Одессе