Отношения с мужем

Виктория 06.03.2015

Здравствуйте!У меня что-то не ладится в семье...Мы с мужем знакомы 6 лет и в браке 3 года у нас есть дочь)))Сергей мой первый партнер и я у него первая и единственная я ему доверяла и любила .Проблема родилась еще во время встречания .Когда мы встречались я чувствовала нехватку в нем и мне постоянно хотелось ему изменить и я все искала более подходящую кандидатуру . Мне не хватало его душевно так как муж (СергеЙ) очень замкнутый тип , а я открыта . Во время встречания было пару измен о которых он не знает ,но я все равно осталась с ним.Когда получилось так ,что мы на некоторое время решили расстаться он меня вернул и все стало классно ,затем забеременела и сыграли свадьбу.Родился малыш ,и вот ей 2 года .У мужа постоянно не клеится с работой ,приходит злой я с малой дома.Приходит спать ложиться в другую комнату ,кричит ,сексом занимаемся очень редко и без особой ласки ......Мне только 2 4 и мне хочется чувствовать себя любимой и желанной ,когда я хочу секса он отнекивается ,зато когда ему надо он берет свое ((И что самое главное что я нравлюсь другим мужчинам и я хочу получать наслаждения и заниматься сексом не только сним ,это очень плохо ))Подскажите что мне делать ?Хочу чтобы в семью вернулась любовь ,взаимопонимание

Виктория

Когда мы встречались я чувствовала нехватку в нем и мне постоянно хотелось ему изменить и я все искала более подходящую кандидатуру . Мне не хватало его душевно так как муж (СергеЙ) очень замкнутый тип

Его замкнутость и недостаток внимания к Вам и стали причиной разрыва ранее? Да, он начал вновь добиваться Вас, и добился, но проблема по которой расстались - осталась не решена. И сейчас эта же проблема всплывает вновь. Отсюда и желание отношений с другими мужчинами. Вы выбрали именно его, почему? Наверняка у него есть и достоинства. Вспомните о них. Кроме того, смените модель поведения в отношениях, чтобы он вновь начал Вас добиваться, в частности и в сексе, т.е. не просто пришел, получил желаемое и ушел. При таком то подходе, зачем ему Вас добиваться? Начните играть, флиртовать, экспериментировать.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Малиновская Нина Валерьевна

Здравствуйте. Ваш муж по Вашему мнению закрытый, замкнутый человек, т.е. активно выражает чувства он к критических ситуациях ( он меня вернул). Объективный взгляд на его темперамент поможет увидеть, что Ваш муж может вам дать, а что нет. Вы осознаете свои потребности в отношениях. А как именно они будут реализованные? Как я пойму, что желанна и любима? Для разных людей это разные маркеры. И еще один важный вопрос. А какие потребности в отношениях у моего партнера? Удовлетворяются ли они? то, что вы написали говорит о том, что партнер тоже не доволен. Ясное понимание как я хочу и как хочет  партнер. Поможет перевести решение из области чувств в область действий. Всего доброго.

Малиновская Нина Валерьевна, психолог в Одессе