Что со мной?

Не скажу. 05.03.2015

У меня какая то потерянность,когда я начинаю что то делать,делаю какое то действие к меня появляется навязчивое чувство что я делаю что то не так (но я точно знаю что я все правильно делаю) потом появляются мысли что можно поступить и так и по другому и по третьему у меня начинается полная потерянность и дикое напряжение,оно меня просто убивает,доходит до того что меня чуть ли не выкручивает всего,сейчас я тупо сижу дома ничем не занимаюсь я всё пустил на самотёк просто сижу,начинаю что то делать начинается это чувство,иногда выбираюсь из дому вечерком когда народу поменьше,днём в рабочий день мне тяжело пересилить себя выйти на улицу а если и получется то я крадусь по улицам где меньше всего людей,вообщем я в полной потерянности будто вообще нет мозгов

Малиновская Нина Валерьевна

Здравствуйте. В Вашем запросе два ключевых вопроса я Что? и Как?  На первый взгляд это первостепенные вопросы, но любые ответы на них теряют свой полезный смысл если не был получен ответ на вопрос Зачем? Что-то делаю, разочаровываюсь, сомневаюсь .... В Вашем запросе ничего не сказано о цели ваших действий. Можно все делать правильно, но если нет внутреннего ответа на вопрос для чего? , то и удовлетворения не будет. Ведь как известно цель исЦеляет. Если вы сформируете Свои цели по основным сферам жизни, то ответы что делать? Станут очевидны и желаемы. Всего доброго.

Малиновская Нина Валерьевна, психолог в Одессе