Парень охладел, что делать и возможные причины?

Катя 04.03.2015

Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать мнение специалиста. Мне 30 лет, на сайте знакомств познакомилась с парнем, ему 27 лет. Месяц встречались, все было замечательно: внимание, романтика, цветы. Через месяц у нас начались близкие отношения. И после этого все как-то стало напряженно: встречи стали реже, мог не перезвонить, хотя обещал и т.д. Когда спросила прямо в чем дело (появилась другая или просто охладел), сказал, что все нормально, просто у него "депресняк", сам не знает, что с ним. Я выждала время, ничего не поменялось, только ухудшилось, когда я сказала, что может нам стоит прекратить отношения, он сказал, что не хочет. Попросил дать ему время разобраться в себе. Я сказала, что хорошо и что если я буду ему нужна, то он знает как меня найти. Вот уже 4 дня даже не говорим по телефону и не видимся уже больше недели. Знаю, что до меня встречался с девушкой с ребенком год, хотел жениться на ней, но расстались по ее инициативе. Мне изначально говорил, что готов к новым отношениям, что поставил в отношениях с ней точку. Но я думаю, что дело именно в ней. Я вся истерзалась: ведь он и не хочет прекратить отношения, и мы не вместе. Посоветуйте как быть. Как правильно себя вести в этой ситуации. Мне он правда очень нравится. И я очень страдаю.

Киселевская Светлана Владимировна

Катя

Посоветуйте как быть. Как правильно себя вести в этой ситуации.

Катя, общие рекомендации читайте здесь -Три способа улучшить...

В помощь – авторский экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

Или индивидуальная работа по скайпу или телефону.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.